в Уфе в спортивном комплексе «Динамо» прошел Республиканский турнир по вольной борьбе

17 декабря 2015 года в Уфе в спортивном комплексе «Динамо» прошел Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан под девизом «Здоровое поколение – сильный регион».
На турнире участвовало 170 спортсменов  из Уфы, Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, Октябрьска, Архангельского, Иглинского и Татышлинского районах.
В церемонии торжественного открытия принял участие заместитель министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Алексей Новиков и другие почетные гости.
В рамках открытия прошел открытый урок инновационной площадки «Система уроков физической культуры с элементами вольной борьбы в образовательном процессе основной общей школы как средство формирования физически здоровой и духовно развитой личности».

После завершения соревнований все участники получили подарки от деда мороза и снегурочки!!!

Фотографии с турнира в группе в контакте

IMG_6146 IMG_6601 IMG_6052

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

30 кг
Место Фамилия, Имя Год рожд. Разряд Страна,город Тренер
1 Садыкова Нурана 2005 3 Фед Греблинка
2 Алексеева Алиса 2006 3 г.Уфа ДЮСШ№14 Ишмаков А.Ф.
3 Гилязетдинова Аделя 2004 3 БЛ№136 Ишмаков А.Ф.
3 Шайдуллина Эльвина 2005 3 Татышлинский р-н Гилязов И.А.
37кг
1 Гайнетдинова Аделина 2003 2 БЛ №136 Ишмаков А.Ф.
2 Мусаримова Камилла 2007 3 г.Уфа ДЮСШ№14 Ибатуллин И.Г.
3 Абызова Арина 2005 3 г.Уфа ДЮСШ№14 Ишмаков А.Ф.
3 Хамидуллина Эльвина 2003 3 Татышлинский р-н Гилязов И.А.
45кг
1 Шазиянова Юлия 2003 1 г.Уфа ДЮСШ№14 Ишмаков А.Ф.
2 Трофимова Анастасия 2001 1 Иглинский р-н Ишмаков А.Ф. Соколова Д.В.
3 Стручкова Диана 2001 1 г. Салават Угрипов С.П.
52кг
1 Хусаинова Гулия 1999 1 Архангельский р-н Ахметзянов И.А.
2 Талдыкина Ксения 1999 1 г.Уфа ДЮСШ№14 Ишмаков А.Ф.
3 Сабирова Карина 1999 1 г. Октябрьский Фаррахов Ф.Ф.
3 Базарова Алсу 2002 2 Белебей Мухамедьянов В.В.
56кг
1 Галимова Камилла 1999 1 г. Октябрьский Фаррахов Ф.Ф.
2 Швецова Светлана 1999 1 Архангельский р-н Ахметзянов И.А.
3 Харюкова Ксения 1999 1 Чишмы Ишмаков А.Ф. Акбашев М.
3 Ахунова Камилла 2001 1 Стерлитамакский р-н Якупов А.А.
23кг
1 Исхаков Магомед 2006 3 г.Уфа ДЮСШ№14 Алиев А.С.
2 Шайбеков Ахмад 2006 3 Стерлитамакский р-н Якупов А.А.
3 Занаминов Амир 2008 3 Белебей Мухамедьянов В.Н.
3 Трофиков Юсуф 2007 3 Иглино Ишмаков А.Ф. Соколова Д.В.
26кг
1 Дубровин Николай 2006 3 г.Уфа ДЮСШ№14 Ишмаков А.Ф.
2 Елпаев Глеб 2006 3 Нагаево Ибатуллин И.Г.
3 Хамидуллин Тимур 2006 3 Татышлинский р-н Гилязов И.А.
3 Исаев Данил 2006 3 Иглино Ишмаков А.Ф. Соколова Д.В.
29кг
1 Бурханов Равиль 2006 2 Татышлинский р-н Гилязов И.А.
2 Саитов Радмир 2006 2 Белебей Мухамедьянов В.Н.
3 Зарихин Алексей 2006 2 Чишмы Акбашев М.
3 Уразметов Линар 2006 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Алиев А.С.
32кг
1 Панов Данил 2006 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Алиев А.С.
2 Гималетдинов Эмиль 2006 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Ишмаков А.Ф.
3 Бессаренко Тимофей 2006 2 Ишимбай Давыдов А.
3 Галиев Ильдар 2006 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Гибадуллин И.Р.
35кг
1 Исламов Айназ 2006 2 Татышлинский р-н Гилязов И.А.
2 Багдасарян Эдвин 2006 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Кочарян А.М. Хайруллин Р.И.
3 Икромов Абдулла 2006 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Идрисов И.Л.
3 Степанян Карен 2005 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Ибатуллин И.Г.
40кг
1 Гумеров Айдар 2006 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Алиев А.С.
2 Плиев Малик 2007 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Алиев А.С.
3 Марченко Данил 2007 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Алиев А.С.
3 Прохоренко Станислав 2006 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Алиев А.С.
37кг
1 Олемов  Фатхинон 2004 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Идрисов И.Л.
2 Шайнуров Руслан 2004 2 Татышлинский р-н Гилязов И.А.
3 Хасанов  Ильнур 2004 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Идрисов И.Л
3 Альтынамнов  Айнур 2004 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Гибадуллин И.Р.
40кг
1 Дельмухаметов  Тимур 2004 2 Чишмы Акбашев М.
2 Бонданко Андрей 2004 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Идрисов И.Л
3 Тагиров  тимур 2004 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Ишмаков А.Ф.
3 Салимов  Радмир 2004 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Идрисов И.Л
44кг
1 Кобеков  Никита 2005 2 Архангельский р-н Ахметзянов И.А.
2 Камалов  Равиль 2004 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Ишмаков А.Ф.
3 Мурсалимов  Арсен 2005 2 БЛ-136 Ишмаков А.Ф.
38кг
1 Торосян Сергей 2002 2 Иглино Ишмаков А.Ф. Соколова Д.В.
2 Валеев Саедшо 2002 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Идрисов И.Л
3 Малкин Максим 2003 2 Ишимбай Давыдов А.
3 Гуров  Дима 2002 2 Белебей Мухамедьянов В.Н.
42кг
1 Олимов Фатхожен 2003 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Идрисов И.Л
2 Апарин  Костя 2002 2 Архангельский р-н Ахметзянов И.А.
3 Галимарданов  Давид 2002 2 Татышлинский р-н Гилязов И.А.
3 Миралиев Эмомали 2002 1 г.Уфа ДЮСШ№14 Ишмаков А.Ф.
46 кг
1 Мухудинов  Булат 2002 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Идрисов И.Л
2 Ахметшин  Эрик 2002 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Идрисов И.Л
3 Гаврилов Игорь 2002 2 Иглино Ишмаков А.Ф. Соколова Д.В.
3 Батыршин  Эмиль 2002 2 Татышлинский р-н Гилязов И.А.
50 кг
1 Икромов  Алышерхон 2002 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Идрисов И.Л
2 Кробов Николай 2002 2 с. Архангельский Ахметзянов И.А.
3 Саколов  Ян 2002 2 Иглино Ишмаков А.Ф. Соколова Д.В.
3 Алтынбаеа  Радмир 2002 2 г.Уфа ДЮСШ№14 Идрисов И.Л

Протоколы соревнования

Поздравляем всех победителей и участников соревнований с наступающим новым годом и желаем дальнейших спортивных успехов!!!

You may also like...