Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Мусина Фидуса Фидратовича

26 марта 2017 года в городе Уфа Республики Башкортостан в спортивном комплексе «Динамо» прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Мусина Фидуса Фидратовича геройский погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике и награжденного за свой подвиг орденом Мужества посмертно.
На турнире приняло участие 227 спортсменов в 14 весовых категориях, всего присутствовало 27 команд из разных регионов Республики и России:
1. город Уфа Республика Башкортостан
2. город Ишимбай Республика Башкортостан
3. город Туймазы Республика Башкортостан
4. город Октябрьский Республика Башкортостан
5. город Салават Республика Башкортостан
6. Архангельский район Республика Башкортостан
7. Кармаскалинский район Республика Башкортостан
8. Иглинский район Республика Башкортостан
9. Татышлинский район Республика Башкортостан
10. Уфимский район Республика Башкортостан
11. Город Белорецк Республика Башкортостан
12. ХМАО Белоярский район
13. Ульяновская область
14. Челябинская область
15. Республика Удмуртия
16. Республика Татарстан г.Заинск
17. Республика Татарстан г.Набережные Челны
18. Республика Татарстан г.Мамадыш
19. Оренбурская область г.Оренбург
20. Оренбурская область Александровский район
21. Оренбурская область Акбулакский район
22. Оренбурская область Тюльганский район
23. Оренбурская область Новоорск

Воспитанники спортивной школы №14 с успехом выступили и завоевали призовые места:
В весовой категории 23 кг:
Муртазиг Руслан 2008 2 Мамадыш РТ

Исхаков Магомед 2007 2 г.Уфа РБ

Юриков Никита 2009 2 Ульяновск

Патяев Арсений 2008 2 Ульяновск

В весовой категории 26 кг:
Калимуллин Карим 2007 2 Заинск РТ

Дубровин Николай 2006 2 г.Уфа РБ

Тимофеев Тимофей 2006 2 Иглинский р-н РБ

Музлов Тимур 2007 2 Мамадыш РТ

В весовой категории 29 кг:
Юнусов Амин 2006 2 Акбулакский р-н Оренбурская обл

Абдрахманов Тимур 2006 2 Оренбург

Дубровин Никита 2006 2 г.Уфа РБ

Насангужин Максим 2006 2 Александровский р-н Оренбург

В весовой категории 32 кг:
Тимершин Артур 2006 2 Кармаскалинский р-н РБ

Алдамжанов Алимжан 2007 2 Акбулакский р-н Оренбурскаяобл

Буренков Никита 2007 2 ХМАО

Бурханов Равиль 2006 2 Татышлинский р-н РБ

В весовой категории 35 кг:
Корниенко Глеб 2006 2 Акбулакский р-н Оренбурская обл

Кучерук Николай 2006 2 Тюльганский р-н Оренбурская обл

Лунегов Сергей 2006 2 г.Уфа РБ

Бикбаев Данила 2007 2 Оренбург

В весовой категории 38 кг:
Сальманов Равиль 2006 2 Набережные Челны

Андрияшкин Данила 2006 2 Оренбург

Жиляков Кирилл 2006 2 Архангельский р-н РБ

Исламов Айназ 2006 2 Татышлинский р-н РБ

В весовой категории 30 кг:
Минигулова Диана 2006 2 РБ г.Уфа

Максимова Марина 2006 2 Удмуртия

Аглямова Марьям 2006 2 РБ г.Уфа
В весовой категории 42 кг:
Испалаев Дамир 2006 2 Оренбург

Салихов Тимур 2006 2 Заинск РТ

Шарипов Эмиль 2006 2 Кармаскалинский р-н

Дадуев Руслан 2007 2 Акбулакский р-н Оренбуская обл

В весовой категории 46 кг:
Салимов Амир 2008 2 Мамадыш РТ

Кулешов Алмаз 2007 2 г.Ишимбай РБ

Ахтямов Андрей 2007 2 ХМАО

Хисматуллин Арсен 2006 2 Кармаскалинский р-н РБ

В весовой категории 50 кг:
Шафиков Салават 2006 2 г.Уфа РБ

Хузин Галиаскар 2007 2 г.Уфа РБ

Урбан Артем 2006 2 г.Уфа РБ

Хотемлянский Вадим 2007 2 г.Уфа РБ

В весовой категории 55 кг:
Левин Данил 2006 2 г.Уфа РБ

Акунаев Бекхан 2007 2 г.Уфа РБ

Токранов Егор 2007 2 Набережные Челны

В весовой категории 38 кг:
Ведмецкая Екатерина 2006 2 Ульяновск

Садыхова Нурана 2006 2 РБ г.Уфа

Шаймухаметова Рената 2007 2 Таташлинский р-н РБ

Левина Дарья 2006 2 РБ г.Уфа

В весовой категории 46 кг:
Соболева Камилла 2003 2 Новоорск Оренбургская обл.

Ажибаева Элина 2005 2 Новоорск Оребургская обл.

Баймуратова Алина 2004 2 Еманжелинск Челябинская обл

Исмагилова Лейла 2003 2 Мамадыш РТ

В весовой категории 56 кг:
Аввакумова Татьяна 2003 3 Оренбург

Шазиянова Юлия 2003 1 г.Уфа РБ

Коробова Анна 2003 2 Архангельский р-н

Хусаинова Разиля 2003 2 Мамадыш РТ

R9XVRu3c5Mc Hhc0xBZrcX8 nT_zSk8oxYc

Все фотографии с соревнования( ссылка в контакте)

You may also like...