Всероссийский турнир по вольной борьбе при поддержке Башкортостанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под девизом «Сильный регион — сильная Россия!»

DtKhYohJVUA

22-23 апреля 2016г. в городе Уфе в спортивном комплексе «Динамо» состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе при поддержке Башкортостанского Регионального отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия». На открытии турнира с приветственной речью выступили: председатель Государственного собрания — Курултая Республики Башкортостан Константин Борисович Толкачев, Заместитель министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, бронзовый призёр Олимпиады в Нагано (1998) по биатлону- Павел Ильич Муслимов, Заслуженный Мастер Спорта СССР по вольной борьбе, четырехкратный Чемпион Мира, бронзовый призер XXII Олимпийских игр -Сергей Григорьевич Корнилаев. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из многих регионов России и ближнего зарубежья: Челябинская, Свердловская, Ульяновская,Самарская, Оренбургская области, Пермский край, Республики  Казахстан и Башкортостан.

ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЯ

 

2001-2002 г.р.

42-KГ

Место Фамилия, Имя Год рожд. Разряд Страна,город Тренер
1 Торосян Сергей 2002 2 РБ-Иглинский район Ишмаков А.Ф.
2 Валиев Саидшо 2001 3 РБ-г.Уфа Идрисов И.Л.
3 Сибагатуллин Артур 2001 1 РБ-Татышлинский р-н Гилязев И.А.
3 Бирюков Егор 2002 3 РБ-Стерлитамакский р-н Якупов А.А.

46-КГ

1 Матвиенко Николай 2001 2 РБ-г.Белебей  Мухамадияров В.З.
2 Миралиев Эмомали 2002 2 РБ-г.Уфа Ишмаков А.Ф.
3 Асылгужин Данил 2002 2 РБ-г.Салават Угринов С.П.
3 Галимарданов Давид 2002 2 РБ-Татышлинский р-н Гилязев И.А.

50-КГ

1 Ворков Никита 2001 3 Пермский край
2 Мирзошарипов Абдулло 2002 3 РБ-Октябрьский
3 Мирзошарипов Мустафо 2001 3 Казахстан
3 Толчиников Артем 2001 3 РБ-Салават

54-КГ

1 Ануфриев Влад 2001 3 РБ-г.Салават Умербаев А.М.
2 Рамазанов Юнир 2001 3 РБ-Татышлинский р-н Гилязев И.А.
3 Икромов Алишер 2002 3 РБ-г.Уфа Идрисов И.Л.
3 Алтынбаев Радмир 2002 3 РБ-г.Уфа Идрисов И.Л.

58-КГ

1 Суханов Михаил 2001 3 РБ-г.Белебей Мухамадияров В.З.
2 Мирзошарипов Давуд 2001 3 РБ-г.Октябрьский
3 Соколов Ян 2001 2 РБ-Иглинский район Ишмаков А.Ф.
3 Толченников Данил 2002 3 РБ- г.Салават Умербаев А.М.

63-КГ

1 Филимонов Савелий 2002 3 Пермский край
2 Сиринов Егор 2002 3 Пермский край
3 Пантелеев Владислав 2001 3 РБ-г.Салават
3 Ахметгалеев Илья 2001 3 РБ-г.Уфа

2004-2005 г.р.

40-КГ

1 Шашков Александр 2004 3 Самарская обл.
2 Испалаев Тамерлан 2004 3 Оренбурская обл.
3 Лелюхин Алексей 2004 3 Свердловская обл
3 Джаханчиров Заман 2004 3 Оренбурская обл.

44-КГ

1 Салихов Наиль 2004 3 Оренбурская обл.
2 Дильмухаметов Тимур 2004 3 РБ-Чишминский р-н Акбашев М.И.
3 Мурсалимов Арсен 2005 3 РБ-г.Уфа Ишмаков А.Ф.
3 Кагиров Ильгам 2004 3 РБ-г.Белебей Мухамадияров В.З.

2006-2007 г.р.

 23-КГ

1 Савельев Вадим 2007 3 РБ-г.Уфа Идрисов И.Л.
2 Трофимов Юсуф 2008 3 РБ-Иглинский Ишмаков А.Ф.
3 Исхаков Магомед 2007 3 РБ-г.Уфа Алиев А.С.
3 Диронов Александр 2008 3 РБ-г.Уфа Кочарян А.М.

26-КГ

1 Жильгильдин Марсель 2007 3 Оренбургская обл
2 Дубровин Николай 2006 3 РБ-г.Уфа Ишмаков А.Ф.
3 Еникеев Ринат 2006 3 РБ-г.Уфа Идрисов И.Л.
3 Ханов Ильназ 2006 3 РБ-Татышлинский р-н Гилязев И.А.

29-КГ

1 Хамзаев Халид 2006 3 Оренбургская обл.
2 Бурханов Равиль 2006 1 РБ-Татышлинский р-н Гилязев И.А.
3 Масленников Матвей 2006 3 Самарская обл
3 Нуршинов Амин 2006 3 Оренбургская обл.

32-КГ

1  Афанасьев Степан 2006 3 Самарская обл
2 Горбунов Егор 2006 3 Оренбургская обл.
3 Гималетдинов Эмиль 2006 3 РБ-г.Уфа Ишмаков А.Ф.
3 Бикбаев Данила 2007 3 Оренбургская обл.

35-КГ

1 Андрияшкин Данила 2006 3 Оренбурская обл
2 Панов Даниил 2006 3 РБ-г.Уфа Алиев А.С.
3 Исламов Айназ 2007 3 РБ-Татышлинский р-н Гилязев И.А.
3 Габдуллин Амир 2007 3 РБ-Татышлинский р-н Гилязев И.А.

40-КГ

1 Испалаев Дамир 2006 3 Оренбургская обл
2 Мухамадеев Мурат 2006 3 РБ-г.Уфа Ишмаков А.Ф.
3 Сулейманов Самир 2006 3 РБ-г.Уфа Ишмаков А.Ф.
3 Шустов Василий 2007 3 Самарская обл.

45-КГ

1 Кобяков Никита 2006 3 РБ-Архангельский р-н Ахмедьянов И.А.
2 Постников Александр 2006 3 Оренбургская обл.
3 Прохоренко Станислав 2006 3 РБ-г.Уфа Идрисов И.Л.
3 Гумеров Айдар 2006 3 РБ-г.Уфа Алиев А.С.

Девушки

 26-КГ

1 Алексеева Алиса 2006 3 РБ-г.Уфа Ишмаков А.Ф.
2 Миннигулова Диана 2007 3 РБ-г.Уфа Алиев А.С.
3 Левина Дарья 2006 3 РБ-г.Уфа Ишмаков А.Ф.
3 Сафарова Милена 2007 3 Чишмы Акбашев М.И.

48-КГ

1 Шазиянова Юлия 2003 1 РБ-г.Уфа Ишмаков А.Ф.
2 Алексеенко Алина 2004 3 РБ-Чишминский район Акбашев М.
3 Газетдинова Аделя 2003 3 РБ-г.Уфа Ишмаков А.Ф.

54-КГ

1 Якомаскина Елена 1999 1 Самарская обл
2 Хусаинова Гулия 1999 КМС РБ-Архангельский район Ахмедьянов И.А.
3 Талдыкина Ксения 1999 КМС РБ-г.Уфа Ишмаков А.Ф.
3 Швецова Светлана 1999 1 РБ-Архангельский район Ахмедьянов И.А.

Поздравляем всех победителей и участников соревнований  желаем дальнейших спортивных успехов!!!

You may also like...